В преддверии празднования Дня Победы 8 мая в посёлке Нижняя Мактама прошёл торжественный митинг с участием жителей Н.Мактамы, юнармейцев, школьников, приуроченный 81-ой годовщине начала Великой Отечественной войне. Сотрудники нашей автошколы не осталась в стороне и тоже приняли участие в мероприятии. Также был организован выездной тир, где всем желающим предстояла возможность пострелять из пневматической винтовки.